Vereinskontakte

Amt Name Telefon-Nr E-Mail
Vereinssprecher + Rund um das Vereinsheim Rainer Rosskopf 0151-56998449 r.rosskopf@vik-klz.de
Schriftführerin + Mitgliederbetreuung Stephanie Richarz 0174-1028054 s.richarz@vik-klz.de
Rechnerin Anette Klober-Mieth 0152-24199733 a.klober-mieth@vik-klz.de
Veranstaltungen Marcel Rosskopf 0160-99128182 m.rosskopf@vik-klz.de
Jugendleitung Alexander Stein 0170 6016477 a.stein@vik-klz.de
Mitglieder-Verwaltung Matthias Pils 0163-9250678 m.pilzspk@web.de
Sponsoring Julia Lehmann 0171-3195177 j.lehmann@vik-klz.de
Marketing Erhard Höptner 0177-2723270 e.hoeptner@vik-klz.de
Facility Andreas Decker 0152-56332526

Ansprechpartner für die einzelnen Abteilungen finden Sie in den jeweiligen Bereichen